La feuille de route

Aller en bas

La feuille de route

Message  @ Rider le Mar 31 Jan - 3:24

logfile par unité
uri par unité
logfile cumulé
uri cumulé
Premium -5%
Pack -25%
Premium+Pack -30%
Point de recherche1309.000309.0008.5506.7506.300
Point de recherche2339.9006318.90017.95514.17513.230
Point de recherche33610.8009929.70028.21522.27520.790
Point de recherche44012.00013941.70039.61531.27529.190
Point de recherche54413.20018354.90052.15541.17538.430
Point de recherche64814.40023169.30065.83551.97548.510
Point de recherche75315.90028485.20080.94063.90059.640
Point de recherche85817.400342102.60097.47076.95071.820
Point de recherche96419.200406121.800115.71091.35085.260
Point de recherche107121.300477143.100135.945107.325100.170
Point de recherche117823.400555166.500158.175124.875116.550
Point de recherche128625.800641192.300182.685144.225134.610
Point de recherche139428.200735220.500209.475165.375154.350
Point de recherche1410431.200839251.700239.115188.775176.190
Point de recherche1511434.200953285.900271.605214.425200.130
Point de recherche1612537.5001.078323.400307.230242.550162.680
Point de recherche1713841.4001.216364.800346.560273.600255.360
Point de recherche1815245.6001.368410.400389.880307.800287.280
Point de recherche1916750.1001.535460.500437.475345.375322.350
Point de recherche2018354.9001.718515.400489.630386.550360.780
Point de recherche2120260.6001.920576.000547.200432.000403.200
Point de recherche2222266.6002.142642.600610.470481.950449.820
Point de recherche2324473.2002.386715.800680.010536.850501.060
Point de recherche2426980.7002.655796.500756.675597.375557.550
Point de recherche2529588.5002.950885.000840.750663.750619.500
Point de recherche2632597.5003.275982.500933.375736.875687.750
Point de recherche27358107.4003.6331.089.9001.035.405817.425762.930
Point de recherche28393117.9004.0261.207.8001.147.410905.850845.460
Point de recherche29433129.9004.4591.337.7001.270.8151.003.275936.390
Point de recherche30476142.8004.9351.480.5001.406.4751.110.3751.036.350
Point de recherche31523156.9005.4581.637.4001.555.5301.228.0501.146.180
Point de recherche32576172.8006.0341.810.2001.719.6901.357.6501.267.140
Point de recherche33633189.9006.6672.000.1001.900.0951.500.0751.400.070
Point de recherche34697209.1007.3642.209.2002.098.7401.656.9001.546.440
Point de recherche35766229.8008.1302.439.0002.317.0501.829.2501.707.300
Point de recherche36843252.9008.9732.691.9002.557.3052.018.9251.884.330
Point de recherche37927278.1009.9002.970.0002.821.5002.227.5002.079.000
Point de recherche381.020306.00010.9203.276.0003.112.2002.457.0002.293.200
Point de recherche391.122336.60012.0423.612.6003.431.9702.709.4502.528.820
Point de recherche401.234370.20013.2763.982.8003.783.6602.987.1002.787.960
Point de recherche411.358407.40014.6344.390.2004.170.6903.292.6503.073.140
Point de recherche421.494448.20016.1284.838.4004.596.4803.628.8003.386.880
Point de recherche431.643492.90017.7715.331.3005.064.7353.998.4753.731.910
Point de recherche441.807542.10019.5785.873.4005.579.7304.405.0504.111.380
Point de recherche451.988596.40021.5666.469.8006.146.3104.852.3504.528.860
Point de recherche462.187656.10023.7537.125.9006.769.6055.344.4254.988.130
Point de recherche472.405721.50026.1587.847.4007.455.0305.885.5505.493.180
Point de recherche482.646793.80028.8048.641.2008.209.1406.480.9006.048.840
Point de recherche492.911873.30031.7159.514.5009.038.7757.135.8756.660.150
Point de recherche503.202960.60034.91710.475.1009.951.345 7.856.3257.332.570



Coque de vaisseau 1 (/2) :


Augmente les points de vie maximum de 10 000.


Ingénieur (/5) :


Augmente la vitesse de réparation de 30%.

Energie de bouclier (/5) :


Ajoute 25% de bouclier.

Manœuvre de diversion 1 (/2) :


Probabilité d'être touché diminuée de 4%.

Coque de vaisseau 2 (/3) :


Augmente les points de vie maximum de 50 000.

Densité du bouclier (/5) :


Le bouclier absorbe 12% de dégâts en plus.

Manœuvre de diversion 2 (/3) :


Probabilité d'être touchée de 12%.

Vétéran (/5) :


Vous gagnez 12% de points d'expérience par alien tué.

Magasinier (/5) :


La capacité de la soute est augmentée de 25%.

Chance 1 (/2) :


Les boites bonus donnent 4% d'uridium en plus.

Sans pitié 1 (/2) :


Vous gagnez 8% de points d'honneur en plus.

Rayon tracteur 1 (/5) :


Les cargo box donnent x% de minerais supplémentaire.

Soif de puissance (/5) :


Les aliens vous donnent x% de crédit supplémentaire.

Rayon tracteur 2 (/5) :


Les cargo box donnent x% de minerais supplémentaire

Sans pitié 2 (/3) :


Vous gagnez 25% de points d'honneur en plus.

Chance 2 (/2) :


Les boites bonus donnent 12% d'uridium en plus.

Poseur de mines 1 (/2) :


Les mines causent 14% de dommages supplémentaires.

Experts en explosif (/5) :


Augmente la portée des mines de 25%.

Capteur de chaleur (/5) :


10% de chance supplémentaires de toucher un ennemi avec vos roquettes.

Chasseur de prime 1 (/2) :


Augmente la puissance d'attaque contre un joueur de 4%.

Science des roquettes (/5) :


Augmente la puissances des roquettes de 15%.

Chasseur d'extraterrestres (/5) :


Vous causez 12% de dégâts supplémentaires aux aliens avec vos lasers.

Poseur de mines 2 (/3) :


Les mines causent x% de dommages supplémentaire.

Calibreur (/5) :


La probabilité de toucher un ennemi augmente de 12%.

Chasseur de prime 2 (/3) :


Augmente la puissance de tir contre les joueurs de 12%.

_________________
@ Rider
@ Rider
Admin

Messages : 100
Points : 71873
Réputation : -1
Date d'inscription : 14/01/2012
Age : 25
Localisation : Nord

Voir le profil de l'utilisateur http://forum-esu.bb-fr.com

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum